Этот ресурс создан для настоящих пивняков. Те, кому не нравятся слова БЕКАП, БЕФКО и ЭНЭЛПИ, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Форум Великого Движения Бекаперов"

Объявление

Форум переехал! Вот новый пикап форум. Вэлком всем пивнякам и пикаперам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренинг "Pick-up. Базовый"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тренинг "Pick-up. Базовый".
Соблазнение и секс без тайн и заморочек.

Обычные проблемы, которые случаются с каждым мужчиной, хотя и в разной степени:

* Вот она, я её вижу, она мне нравится… -С чего же начать разговор?... Пока думал, уже поздно…
* Клёвая, познакомиться бы с ней… Сейчас подойду… А ноги становятся ватными, в горле ком, движения неуклюжие, страх овладел тобой…
* О, надо познакомиться, красивая попа и грудь классная… -Блин, а если посмеётся, а что скажут её подружки, опять лохонусь, а и не больно-то хотелось…и так всегда…
* Вот разговариваем, в кино ходили, деньги на неё трачу… -А как же перейти к главному, когда и как начать эту вкусную и яркую игру под названием СЕКС??? Как не спугнуть?

Пришла пора от всего этого избавиться! Раз и навсегда!

Почему? Потому, что ты достоин! иметь тех, кого хочешь именно ты! Потому, что ты мужчина! Потому, что этому можно научиться!

В программе:

Цель знакомства. Мозг управляется целью, при правильной постановки цели знакомство превращается из «ах :(» в рядовую ситуацию. Как правильно ставить цели. Мощная расчистка страхов. Страх- это препятствие, стена, даже если ты его не осознаёшь. Он пожирает твою энергию. Ты избавишься от страхов.

Девушки тебя оценивают?.. Что за хуита?.. Это было создано культурой и религией, чтобы сделать тебя управляемым. Необходимо освободиться от этого. Теперь ТЫ будешь оценивать окружающих. Ты встроишь себе правильную систему оценки женщин и всех остальных.

Структура соблазнения. Всё, что раз за разом приносит результат, делается технично и правильно и имеет правильную структуру. Последовательность знакомства и соблазнения. Ты станешь профессионалом!  beach)

Как это проходит?

10%- теория, 60%- практические задания на улице, 30%- активная проработка в упражнениях. К концу тренинга у тебя появится несколько новых подружек.

Тренинг индивидуальный! Только ТЫ и тренер.

Тренер: Разбиватель Сердец- коварный пикапер с 5-ти летним стажем, гуру пермского пикапа. Президент "Бекап-комьюнити", автор книги "Как выебать в подъезде", специалист по научному просветлению в поле. Соавтор "научного стиля соблазнения", сволочь – по мнению девушек-динамщиц.   cool2)

Девушкам тоже полезен этот тренинг – они увидят, что такое мужчина на самом деле.

Цена тренинга: 2400 руб. Пенсионерам и инвалидам скидки.

Записаться на тренинг: ICQ: 245-664-809
Сот.: 89519351658

Все вопросы хуячьте тут.

0

2

Полностью согласен:) в Перми, никто не умеет, кроме нас, так быстро и эффективно, а главное с минимальными материальными затратами разводить на секс- девушек, женщин, баб:)

вообщем какую ты захочешь ту и выебешь. Главное слушать мои советы и через пол часика можешь везти пелотку к себе или в ближайшее место где ее и трахнешь.

На тренинге нет соплей и романтики, тебе дают охуенные навыки быстрого развода на секс. А после уже тебе решать что делать с бабой либо послать на хуй и искать новую, либо завести с ней отношения.

Я первый в этом городе стал вести индивидуалки. Которые сейчас появились, это не фастеры, а такие же как и все остальные. Незнаю чему они там учат. Я учу не знакомиться, а как быстро затащить понравившуюся девушку в постель, познакомиться ты с ней сможешь и после секса, потому как ты буш ебать много девок имена буш забывать при знакомстве. А потрахаешь, дак тебе и имя то ее возможно и не понадобиться, ведь секс не повод для знакомства.

У тебя есть шанс изменить свою жизнь и начать заниматься тем, чем ты давно хотел.

0

3

Как-то помнится весной я одну пелотку домой привез. Подходим к подъезду- она ни в какую. Отморозилась...
Через 3 дня сама звонит, предлагает встретиться.
Ну я ее потрахал несколько раз, позажигал с ней пару недель. Потом бросил.
Блять! Щас она постоянно звонит, предлагает встретиться. Заебала... С утра уже блять мне СМС-ки хуярит... Вот щас тока что звонила...

Вот такой вот блять бекап!  beach)

А они- романтико, хуянтико... трехсвиданки проводят.... Ну нахуя?..   Дрочеры блять!  fuck))

Посмотрел я недавно видео с РМЭС.  Если честно- был разочарован  cool2)

Вывод: на обычных пикап-тренингах учат всякой хуйне! Там учат чему угодно, только НЕ пикапу. Напихают всякой хуйни в тренинг, чтоб побольше бабла срубить... И упражнения с эриксоновского гипноза запихают, и упражнения с Нового Кода НЛП, и еще хуй нипайми чо... пиздец...  :punish)

0

4

А у меня брат РМЭС проходил. Тока он ему нифига не помог  girlblum))  Как был дурачком, так им и остался.... Хиии..=))

0

5

А научите меня забесплатно, а?.. )) Я тоже из Перми!!! Я буду пикапить с вами!!!

0

6

Дак научим! Забесплатно. С девушек денег не берем  :D

0

7

андрюха, ты где пропадешь епть?)) надо бы увидется, абсент сука стынет)) да и тренинг ждёт. или я тренинг))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz